А Овсянникову уважуха. Научи нас тоже воровать так ! Чтоб и премии за воровство получать и по карьерной лестнице идти
А Овсянникову уважуха. Научи нас тоже воровать так ! Чтоб и премии за воровство получать и по карьерной лестнице идти