Этот фонтан строили люди- которые к строительству и отношения не имеют. Один бывший мент- с арестанского дома и пару пьяниц с ним. И вы хотели чтоб фонтан толком сделали. Да и скорей стоимость фонтана , нам останется не известна. Я имею ввиду действительная стоимость. Не зря прикрывают. Денежку украли - фонтан разморозили- и теперь его снести и концы в воду. Вот вам и бизнес.
Этот фонтан строили люди- которые к строительству и отношения не имеют. Один бывший мент- с арестанского дома и пару пьяниц с ним. И вы хотели чтоб фонтан толком сделали. Да и скорей стоимость фонтана , нам останется не известна. Я имею ввиду действительная стоимость. Не зря прикрывают. Денежку украли - фонтан разморозили- и теперь его снести и концы в воду. Вот вам и бизнес.