ушлепки ущербные, востребовать деньги за косяки застройщиков!!! надоело быть терпилами,сколько можно держать нас за стадо баранов???
ушлепки ущербные, востребовать деньги за косяки застройщиков!!! надоело быть терпилами,сколько можно держать нас за стадо баранов???