Cпасибо Вам за публикацию. Но. Я использую 6- или 8- пропеллерных машин (а не четырех) Всего хорошего! Siim
Cпасибо Вам за публикацию. Но. Я использую 6- или 8- пропеллерных машин (а не четырех)
Всего хорошего! Siim