Это не спамер то называется флудильщик. А банить уметь надо. Это надо к разработчику прыщавому идти , а тот на пиво просить буит, и уже забыл где, что скачивал когда движок сайта настраивал. Денег - же афонинских только на своё пива хватило, да Генка Афанасьев не похож на мать Терезу - лишнего не даст, хотя и в новой партии подлидер какой - то, или под лидером, хер поймёшь. Да чё с них, Иудушек взять, от тридцати сребреников всего пару медяков осталось.
Это не спамер то называется флудильщик. А банить уметь надо. Это надо к разработчику прыщавому идти , а тот на пиво просить буит, и уже забыл где, что скачивал когда движок сайта настраивал. Денег - же афонинских только на своё пива хватило, да Генка Афанасьев не похож на мать Терезу - лишнего не даст, хотя и в новой партии подлидер какой - то, или под лидером, хер поймёшь. Да чё с них, Иудушек взять, от тридцати сребреников всего пару медяков осталось.