Ответить на комментарий

аватар: Вечный Шурик

Дядя Вася, знаешь, чем отличается честный тролль интернетовский от вороватого чиновника и их подельников? От вторых за версту воняет и слюнями брыжжут так, хоть дворники включай Тошнит

Ведь с вами оппоненты разговаривают вполне человеческим языком, вежливо и аргументировано. А вы сразу анонимно в душу гадить. К чему? Унизить? Вы тем самым унижаете противоположную сторону, которая и так в городе не очень уважаема и на высоте, мягко говоря.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.