Ответить на комментарий

А почему Вы выступаете от имени как Вы пишите "мы нарвитяни"? Вы выступаете от имени всех нарвитян? Тогда свою фамилию опубликуйте! А то как-то непорядочно получается.
Так же можно сказать и мэру:))).

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.