А почему Вы выступаете от имени как Вы пишите "мы нарвитяни"? Вы выступаете от имени всех нарвитян? Тогда свою фамилию опубликуйте! А то как-то непорядочно получается. Так же можно сказать и мэру:))).
А почему Вы выступаете от имени как Вы пишите "мы нарвитяни"? Вы выступаете от имени всех нарвитян? Тогда свою фамилию опубликуйте! А то как-то непорядочно получается.
Так же можно сказать и мэру:))).