Ответить на комментарий

Пока что то внедряем стоящее ??? В Азии это уже отстой. Шагайте в ногу со временем. Стремитесь быть лучшими, а не аутсайдерами. В целом базару много,а чего то стоящего мало. Не чем гордиться пока. Кроме своей военной техники.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.