Ответить на комментарий

Ну как видно из ролика как раз нахваливают экран е инка.
В китае много чего делается, много чего остаеться только в китае.
У меня читалка, картинка не ущербна что идеальные шрифты что фото.
Если говорить про заряд то речь идет не о неделе, а возможности до месяца. Мой Айфон держит три - четыре дня (в игры не играя, но музыка и интренет пользуюсь звоню много).

Если е.инк беспонтовый, то уж точно его не стоит комбинировать с другим экраном.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.