Цвет и видео на честном е-инк еще проблема. Проблема именно в качестве картинки. Кому нужен телефон, который будет показывать ущербную картинку, но с возможностью неделю держать заряд? Да еще по цене завышенной. Мне даже трудно придумать.
Не очень интересно смотреть такой мультик, правда?
А на обычном е-инк уже такой есть братьями китайцами сделанный, так что новинкой этот нишевый аппарат уже не будет:
Цвет и видео на честном е-инк еще проблема. Проблема именно в качестве картинки. Кому нужен телефон, который будет показывать ущербную картинку, но с возможностью неделю держать заряд? Да еще по цене завышенной. Мне даже трудно придумать.
Не очень интересно смотреть такой мультик, правда?
А на обычном е-инк уже такой есть братьями китайцами сделанный, так что новинкой этот нишевый аппарат уже не будет: