вот если бы они полностью отказались жк экрана, оставив только Е-инк, вот это было бы интересно, тем более сейчас уже есть прототипы цветных е-инк. И установили бы рекорд по автономной работе, вот это было бы круто. И так получилась хуYota.
вот если бы они полностью отказались жк экрана, оставив только Е-инк, вот это было бы интересно, тем более сейчас уже есть прототипы цветных е-инк. И установили бы рекорд по автономной работе, вот это было бы круто. И так получилась хуYota.