Ответить на комментарий

вот если бы они полностью отказались жк экрана, оставив только Е-инк, вот это было бы интересно, тем более сейчас уже есть прототипы цветных е-инк. И установили бы рекорд по автономной работе, вот это было бы круто. И так получилась хуYota.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.