Ответить на комментарий

А у них всегда что то мешает , нашёлся бы кто - нибудь , кто помешает ему бабло народное в карман ложить .......и кто закроет этого чела лет на несколько .............., а ведь нет такого .........и это очень обидно .!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.