Ответить на комментарий

Спасибо! Отличная статья, как будто чарсу пыхнул и в Афган 80-х улетел. Слегка сумбурные воспоминания, но всё чётко, как документальное кино... Служил в 85-87 годах в провинции Парван, с небольшой корректировкой на форму одежды (мабута и кроссовки) и узаконненое мародёрство, всё то же самое.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.