абсолютно верно! для обычных людей с маленьким потреблением не будет практически никакой разницы, покупая по договору, с ценой какого-то пакета, или без договора, по рыночной цене. возможно разница будет около 1 евро в год, но в чью пользу неизвестно.
абсолютно верно! для обычных людей с маленьким потреблением не будет практически никакой разницы, покупая по договору, с ценой какого-то пакета, или без договора, по рыночной цене. возможно разница будет около 1 евро в год, но в чью пользу неизвестно.