Ответить на комментарий

Если бытовым клиентам не надо заключать договор, то в конторе Естиэнергии могли-бы повесить большой плакат, что-бы бабки не парились и освободили помещение.
А то я раза два сунулась туда...Куда там! Бабки , как селедки набиты. Безнадега, не сунешься. Шок

Народ, так будут лук давать?! В смысле, заключать договор или жить спокойно? Как посоветуете?
Отвечу на любые предложения...шутка. Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.