Ответить на комментарий

хорошо, что с этой радиоактивной помойкой что то делается, но я не могу понять, ЗАЧЕМ нужно строить такое сооружение, потом разбирать реактор, итд... Почему не легче выкопать ПОД реактором эпическое "метро", хряпнуть всё г-но туда,залить бетоном, и пускай себе лежит 1,5 миллиона лет?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.