Если в Нарву вернутся лихие 90-е, то в полиции работать будет вообще не кому. Горячие эстонские парни разбегутся по хуторам. Да и пограничники следом.И заработает на таможне огромный зелёный коридор!
Если в Нарву вернутся лихие 90-е, то в полиции работать будет вообще не кому. Горячие эстонские парни разбегутся по хуторам. Да и пограничники следом.И заработает на таможне огромный зелёный коридор!