Ответить на комментарий

Если в Нарву вернутся лихие 90-е, то в полиции работать будет вообще не кому. Горячие эстонские парни разбегутся по хуторам. Да и пограничники следом.И заработает на таможне огромный зелёный коридор!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.