А это кто там вякает? Представитель по связям с общественностью? разве я не правильно написал? Надоело уже видеть и читать тут компроматы. смешно. Как не которые просто делят кусок пирога. надеясь на поддержку людей. А как только этот самый кусок пирога получают, сразу забывают о людях. К примеру Александр Ефимов. До того как стал председателем собрания, был юрист. худо бедно работал. правда тоже не отличался заботой о людях. но разговор не об этом. проскакивали от него раньше не большие - но выпады в сторону городских властей. И что теперь. теперь он просто бесплатный юрист при городской управы. Человек у которого уже нет своей точки зрения. Все статьи согласованные с управой. теперь он один из них. Но ему ещё далеко до матёрых заседателей городской управы. рано или поздно его съедят - или сделают мальчика для битья. Это так к слову. так он хоть не лезет никуда. В афёры . В тёмные сомнительные мероприятия. А Антонов он везде. Как паршивая затычка. Не успели ещё пёрнуть, а Антонов уже вонь разнёс. Лучше бы занялся серьёзным делом.
А это кто там вякает? Представитель по связям с общественностью? разве я не правильно написал? Надоело уже видеть и читать тут компроматы. смешно. Как не которые просто делят кусок пирога. надеясь на поддержку людей. А как только этот самый кусок пирога получают, сразу забывают о людях. К примеру Александр Ефимов. До того как стал председателем собрания, был юрист. худо бедно работал. правда тоже не отличался заботой о людях. но разговор не об этом. проскакивали от него раньше не большие - но выпады в сторону городских властей. И что теперь. теперь он просто бесплатный юрист при городской управы. Человек у которого уже нет своей точки зрения. Все статьи согласованные с управой. теперь он один из них. Но ему ещё далеко до матёрых заседателей городской управы. рано или поздно его съедят - или сделают мальчика для битья. Это так к слову. так он хоть не лезет никуда. В афёры . В тёмные сомнительные мероприятия. А Антонов он везде. Как паршивая затычка. Не успели ещё пёрнуть, а Антонов уже вонь разнёс. Лучше бы занялся серьёзным делом.