Политика не для тебя. пойди уже что ли в социальные работники. сделай что нибудь доброе для людей. а сидеть и строчить кляюзы тут не стоит. Думаешь кто то читает всерьёз твои заметки. Просто подумай- что создал себе имидж шута. Который чем то всегда не доволен и сидит и плачется. Складывается впечатление что ты обижен- что тебя не допустили к куску пирога в гор управе. И ты теперь зол на всех. Будь серьёзней. Если ты действительно хочешь навести порядок- то создай свою партию и борись. А кляузы и заметки все против тебя. Ты как тут на стене. Веселишь народ . собери в городе митинг. Стань лидером. борись за права . Люди поддержат, если увидят серьёзного лидера. А не трепло, которое плачется и пишет компроматики. Тебя съедят чинуши. Они тебе одному они не позубам. закончится твоя писанина знаешь чем? Кто умный подаст на тебя в суд, за клевету и унижение прав и достоинство человека.За вторжение в частную жизнь. И ты встрянешь. И будешь им ещё должен. Послушай совета.
Политика не для тебя. пойди уже что ли в социальные работники. сделай что нибудь доброе для людей. а сидеть и строчить кляюзы тут не стоит. Думаешь кто то читает всерьёз твои заметки. Просто подумай- что создал себе имидж шута. Который чем то всегда не доволен и сидит и плачется. Складывается впечатление что ты обижен- что тебя не допустили к куску пирога в гор управе. И ты теперь зол на всех. Будь серьёзней. Если ты действительно хочешь навести порядок- то создай свою партию и борись. А кляузы и заметки все против тебя. Ты как тут на стене. Веселишь народ . собери в городе митинг. Стань лидером. борись за права . Люди поддержат, если увидят серьёзного лидера. А не трепло, которое плачется и пишет компроматики. Тебя съедят чинуши. Они тебе одному они не позубам. закончится твоя писанина знаешь чем? Кто умный подаст на тебя в суд, за клевету и унижение прав и достоинство человека.За вторжение в частную жизнь. И ты встрянешь. И будешь им ещё должен. Послушай совета.