Ответить на комментарий

Я Мишу знаю не так давно, лет 6-7, но, думаю, что он был неплохим бизнесменом, раз смог сохранить бизнес в 90-е, пережил кризис и не обанкротился во время перехода на новую валюту. Человеком он тоже был хорошим, незлобивым, компанейским, если к нему обращались за помощью, помогал, порой даже без какого либо интереса для себя. Если не мог помочь сам, подсказывал, к кому можно обратиться. А уж другом он был замечательным! Он будто жил под девизом "Друг моего друга - мой друг". Вчера мы проводили его в последний путь, предали земле и действительно жаль, что никто ничего не сказал на кладбище. Но, возможно, не прошёл ещё шок от произошедшего, и люди ещё не до конца осознали потерю, но не хочется гадать по этому поводу... Родным - огромные соболезнования и пожелание сил и терпения в поиске людей, виновных в Мишиной гибели, а их обязательно найдут, я в этом уверена! Ну а Мише - земли-пухом, и светлой и долгой памяти хотя бы тех людей, которые были в церкви и на кладбище, а это совсем не мало!!!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.