Ответить на комментарий

А ачикам вонючим тут вообще не х.й делать. Вам может пора напомнить 90-е!!!! Сидите на своих чёрных задницах и помалкивайте. Ваше дело ишакам яйца лизать а не обсуждать как и что. Езжайте к себе в горы и там обсуждайте. Не лезте в чужой манастырь со своим уставом. А коль живёте здесь- то помалкивайте - пока живётся!!!!!!!!!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.