Ответить на комментарий

аватар: Толстый тролль

Надо Ильвесу и Аниспу показать. По мужчине медаль, а то и орден плачет. Вот таких сильных учителей нам в Эстонии и не хватает. А то размазывают тут сопли по кулаку со своим русскоязычным образованием. Умник

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.