Надо Ильвесу и Аниспу показать. По мужчине медаль, а то и орден плачет. Вот таких сильных учителей нам в Эстонии и не хватает. А то размазывают тут сопли по кулаку со своим русскоязычным образованием.
Надо Ильвесу и Аниспу показать. По мужчине медаль, а то и орден плачет. Вот таких сильных учителей нам в Эстонии и не хватает. А то размазывают тут сопли по кулаку со своим русскоязычным образованием.