Ответить на комментарий

аватар: My3

на самом деле нужно подружиться друг с другом. решить проблему можно обоюдно подвинуться друг от друга. огородиться большим забором и никому не мешать! вот это будет крепкая дружба для обеих сторон! я серьёзно! Ласка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.