ответ Наркоману (?)
Пиво не пью, перечисленные Вами заведения не посещаю.
В хрущевке, вокруг газовой плиты, не собираются компании с два-три десятка человек.
Требования к постройкам, где собирается большое количество людей совсем другие.
Я не противник клуба, что называется "из принципа",
но объясните – почему нельзя сделать цивильно, по закону?
Потом еще вопрос, как этот клуб там появился и почему городские власти его покрывают. Поверьте, я знаю, как работает эта система. В еженедельнике "Деловые Ведомости" не так давно писали, что в Нарве изобрели способ, как превращать власть в деньги.
Ели предприниматель не "откатывает" или если он не "свой", то строительный надзор воспользуется любой зацепкой.
Не дадут работать. Под любым предлогом.
А тут сомнительная постройка, да еще и на городской земле.
Наводит на нехорошие мысли…
ответ Наркоману (?)
Пиво не пью, перечисленные Вами заведения не посещаю.
В хрущевке, вокруг газовой плиты, не собираются компании с два-три десятка человек.
Требования к постройкам, где собирается большое количество людей совсем другие.
Я не противник клуба, что называется "из принципа",
но объясните – почему нельзя сделать цивильно, по закону?
Потом еще вопрос, как этот клуб там появился и почему городские власти его покрывают. Поверьте, я знаю, как работает эта система. В еженедельнике "Деловые Ведомости" не так давно писали, что в Нарве изобрели способ, как превращать власть в деньги.
http://genadiafanassjev.blogspot.com/2012/10/43.html
Ели предприниматель не "откатывает" или если он не "свой", то строительный надзор воспользуется любой зацепкой.
Не дадут работать. Под любым предлогом.
А тут сомнительная постройка, да еще и на городской земле.
Наводит на нехорошие мысли…