Михаил, создаётся впечатление, что вам в Ро-ро пива не долили или на концерт не пропустили-)
Открытый огонь, тряпки, а ещё отсутсвие бетонных стен, потолка и река в двух метрах-) Адово пожароопасное место, есессна-)
Расчудесное кафе "Имбис" в сотне метров от спортивной школы "Энергия" и через дом от детского сада - куда более приятное заведение, не правда ли?-)
Михаил, создаётся впечатление, что вам в Ро-ро пива не долили или на концерт не пропустили-)
Открытый огонь, тряпки, а ещё отсутсвие бетонных стен, потолка и река в двух метрах-)
Адово пожароопасное место, есессна-)
Расчудесное кафе "Имбис" в сотне метров от спортивной школы "Энергия" и через дом от детского сада - куда более приятное заведение, не правда ли?-)