Ответить на комментарий

не в силах привезти в течение двух лет в Нарву более 350 музыкантов, как это делает руководитель «Ро-Ро» Роман Бойко

Не надо только героизировать Романа. Роман прежде всего бизнесмен. Его задача - как можно больше получить прибыли от своего питейного заведения. Какие это будут способы - привлечение ради имиджа артистов, возведение "временных" построек, за которые нужно платить, как за столики на улицах или же это будет привлечение растаманов в свои стены - все это лежит на совести бизнесмена и ни коим образом не делает из него человека, чьими заслугами может гордиться город.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.