Пускают сопли - за что убили моего друга и т.д. За то, что хозяин выгуливал в густонаселенном районе без поводка и намордника и тем самым плевал на жизнь и здоровье окружающих людей. И очень интересный бизнес у "любящих животных" владельцев приютов - сколько раз их уже сами зоошизы ловили на том, что деньги из бюджета перечислялись, а собаки бесследно после этого пропадали? Было и не раз, но дело заминалось.
Пускают сопли - за что убили моего друга и т.д. За то, что хозяин выгуливал в густонаселенном районе без поводка и намордника и тем самым плевал на жизнь и здоровье окружающих людей. И очень интересный бизнес у "любящих животных" владельцев приютов - сколько раз их уже сами зоошизы ловили на том, что деньги из бюджета перечислялись, а собаки бесследно после этого пропадали? Было и не раз, но дело заминалось.