Друзья, не будем устраивать псиносрач. Мнение и той и другой стороны уже все слышали и знают. Давайте рассмотрим примеры США и Германии. Там бродячих животных отлавливают, причем это достигло уже того, что в той же Германии кошка без ошейника на улице вызывает сбор целой толпы. В США и Германии есть центры, где содержатся пойманные животные. В США их держат неделю, если в течение недели никто не забирает или хозяин не находится (а ему будет выписан крупный штраф, когда придет за своим животным), проводится сортировка в целях использования в силовых госструктурах или для научных опытов, затем шериф города, где находится этот центр, собственноручно проводит уничтожение оставшихся путем расстрела. В Германии то же, только убивают уколами яда. И никто в этих странах особо не против существующего порядка. Хотя порядок допускает оставлять деньги на содержание животного, как бы в наследство.
Друзья, не будем устраивать псиносрач. Мнение и той и другой стороны уже все слышали и знают. Давайте рассмотрим примеры США и Германии. Там бродячих животных отлавливают, причем это достигло уже того, что в той же Германии кошка без ошейника на улице вызывает сбор целой толпы. В США и Германии есть центры, где содержатся пойманные животные. В США их держат неделю, если в течение недели никто не забирает или хозяин не находится (а ему будет выписан крупный штраф, когда придет за своим животным), проводится сортировка в целях использования в силовых госструктурах или для научных опытов, затем шериф города, где находится этот центр, собственноручно проводит уничтожение оставшихся путем расстрела. В Германии то же, только убивают уколами яда. И никто в этих странах особо не против существующего порядка. Хотя порядок допускает оставлять деньги на содержание животного, как бы в наследство.