Ответить на комментарий

Дорогой аноним!То есть вы хотите сказать,что стоит убивать и травить собак?отстреливать их?
Хорошо,тогда,подростков дегенератов ,коих сейчас великое множество с пивком во дворе сидящих!!!к слову одним из них может оказаться и ваш спиногрыз стоит тоже травить и отстреливать?Когда они пьяные или обдолбаные избивают,нападают и грабят!!!Стоашно по улице вечером идти!Шанс,что на вас нападет собака ничтожно мал,а если бы наши власти уделяли побольше внимания проблемам и потребностям в обществе,то думаю были бы и парки,и специальные площадки именно для собак (точнее их было бы больше) куда не шлялись бы мелкие спиногрызы и не совали свои любопытные ручки в пасть к собакам и не дергали их за хвост!Моя собака всегда на поводке,всегда дружелюбна!И я ее не отпускаю не потому что боюсь ,что она кого то загрызет...так как собаку жалко.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.