Ответить на комментарий

аватар: Narva69

Был уже внутри. Реально красивое и интересное здание.
P.S. Неплохо, кстати, было бы, если бы некоторые нарвские управленцы заделали дыру в ограде ратушы, после демонтажа памятника в 2007 году. А то выдрать выдрали, а нам теперь любуйся.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.