Был уже внутри. Реально красивое и интересное здание. P.S. Неплохо, кстати, было бы, если бы некоторые нарвские управленцы заделали дыру в ограде ратушы, после демонтажа памятника в 2007 году. А то выдрать выдрали, а нам теперь любуйся.
Был уже внутри. Реально красивое и интересное здание.
P.S. Неплохо, кстати, было бы, если бы некоторые нарвские управленцы заделали дыру в ограде ратушы, после демонтажа памятника в 2007 году. А то выдрать выдрали, а нам теперь любуйся.