Спасибо,поржал!Жаль,что не успел летом сфоткать рекламу на бортах автобусов Нарвского АТП"у автобуса 4 резинки,а у тебя не одной?Предохраняйся!"
Спасибо,поржал!Жаль,что не успел летом сфоткать рекламу на бортах автобусов Нарвского АТП"у автобуса 4 резинки,а у тебя не одной?Предохраняйся!"