Ответить на комментарий

Спасибо,поржал!Жаль,что не успел летом сфоткать рекламу на бортах автобусов Нарвского АТП"у автобуса 4 резинки,а у тебя не одной?Предохраняйся!" Ржу не могу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.