Ответить на комментарий

Хрущевке напротив, наверное, теперь не очень спиться при включенной подсветки здания там, как днём)) Ну кто их спрашивать будет, раз Кузя сказал, что всё хорошо)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.