Хрущевке напротив, наверное, теперь не очень спиться при включенной подсветки здания там, как днём)) Ну кто их спрашивать будет, раз Кузя сказал, что всё хорошо)
Хрущевке напротив, наверное, теперь не очень спиться при включенной подсветки здания там, как днём)) Ну кто их спрашивать будет, раз Кузя сказал, что всё хорошо)