Все империи так создавались и надо исходить из реалий того времени. И слово ОККУПАЦИЯ тогда вряд ли кому-то было знакомо.
Все империи так создавались и надо исходить из реалий того времени. И слово ОККУПАЦИЯ тогда вряд ли кому-то было знакомо.