Сразу видно плохое знание русского и набор избитых штампов. Рашей Россию называют ненавистники, чаще всего из не сильно любящих Россию стран. Да, грязновато у нас, но тут на фото город-призрак какой-то, газ сейчас провели как раз в 80 проц. населенных пунктов, электроэнергии избыток - захлебываемся, хачики есть и за попытки плевков получают по рожам. Короче, писал нацик, никогда не бывавший у нас.
Сразу видно плохое знание русского и набор избитых штампов. Рашей Россию называют ненавистники, чаще всего из не сильно любящих Россию стран. Да, грязновато у нас, но тут на фото город-призрак какой-то, газ сейчас провели как раз в 80 проц. населенных пунктов, электроэнергии избыток - захлебываемся, хачики есть и за попытки плевков получают по рожам. Короче, писал нацик, никогда не бывавший у нас.