Ответить на комментарий

Вы пишите про судебных исполнителей. Так знайте- что у нас судебные исполнители не имеют к судам и государству ничего общего. Судебные исполнители фактически частная контора. И они вымогают деньги не хуже бандитов. Не которым бандитам ещё поучится у них стоит. так что зря вы надеятесь на судебных исполнителей. От исполнителей в казну средства не попадут. Они осядут на счетах исполнителей.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.