"Преступления начинаются с малого. Сначала не платим налоги"
-Не несите ерунду, сравнение налогов и наркотиков не допустимо.
Да и кому тут платить налоги, государству
которое заставляет детей учится на не родном языке
в котором нет нормальных врачей,
хороших дорог,
и постоянно растёт пенсионный возраст, до которого доживут единицы,
про пособия можно вообще не говорить, не знаю как народ на эти копейки живёт,
да тут похоронные и то отменили и т.д.
"Преступления начинаются с малого. Сначала не платим налоги"
-Не несите ерунду, сравнение налогов и наркотиков не допустимо.
Да и кому тут платить налоги, государству
которое заставляет детей учится на не родном языке
в котором нет нормальных врачей,
хороших дорог,
и постоянно растёт пенсионный возраст, до которого доживут единицы,
про пособия можно вообще не говорить, не знаю как народ на эти копейки живёт,
да тут похоронные и то отменили и т.д.