Надо как в Китае - поймали с наркотой к стенке сразу , пусть на небе разбирается что и почём . Какой короваев человек , он наркотой людей убивал - чмо он .
Надо как в Китае - поймали с наркотой к стенке сразу , пусть на небе разбирается что и почём . Какой короваев человек , он наркотой людей убивал - чмо он .