Люди прекратите обливать грязью друг друга. Тема эта уже в прошлом. За эту наркоту человек успел уже посидеть и не давно вышел на удо. Стучал кто-то уже давно. Похоже на раздел территории сферы влияния. Людей приняли прямо на границе. И людей поймали не случайно. Люди были в очереди на пересечении границы. Их даже не шмонали. А подошли именно к ним, хотя они стояли в очереди. Сразу взяли их под руки и повели в досмотровую комнату. И наркоту не искали, а сразу достали её, зная где она находилась. Людей вели ещё до границы. Их ждали . И сдали их уже заранее. Пограничники знали их в лицо. И ждали на границе.В Эстонии существует и действует программа по защите свидетелей. Человек который сдал уже давно за пределами государства. Но и среди ментов, есть те кто любит деньги. Те кто хотят найти человека ,который сдал уже знают о его местонахождении. А вы все накинулись на Караваева. Он пешка. Как и вы все, кто тут пишет и обсуждает. И переливает из пустого в порожнее.
Люди прекратите обливать грязью друг друга. Тема эта уже в прошлом. За эту наркоту человек успел уже посидеть и не давно вышел на удо. Стучал кто-то уже давно. Похоже на раздел территории сферы влияния. Людей приняли прямо на границе. И людей поймали не случайно. Люди были в очереди на пересечении границы. Их даже не шмонали. А подошли именно к ним, хотя они стояли в очереди. Сразу взяли их под руки и повели в досмотровую комнату. И наркоту не искали, а сразу достали её, зная где она находилась. Людей вели ещё до границы. Их ждали . И сдали их уже заранее. Пограничники знали их в лицо. И ждали на границе.В Эстонии существует и действует программа по защите свидетелей. Человек который сдал уже давно за пределами государства. Но и среди ментов, есть те кто любит деньги. Те кто хотят найти человека ,который сдал уже знают о его местонахождении. А вы все накинулись на Караваева. Он пешка. Как и вы все, кто тут пишет и обсуждает. И переливает из пустого в порожнее.