Я за .. Пускай всё выкладывает .. Страна должна знать своих героев ..
Мне порядочному горожанину бояться нечего и некого .. Капо за мной )
Я за .. Пускай всё выкладывает .. Страна должна знать своих героев ..
Мне порядочному горожанину бояться нечего и некого .. Капо за мной )