а в чем мы ему должны помочь, мы должны ему помочь перевезти еще одну партию 50 кг наркоты , или мы должны помочь продать ее в женеве... и откуда у него такая трудная минута появилась, не продавал бы наркоту ,не попался бы, небыло бы у него условки сейчас и не стучал бы он на своих корешей с которыми вместе возил таркоту ,а как трудная минута у него появилась так сразу сдал всех, а мы ему теперь должны помочь.....
нормальный музык он только для тебя одного, он тебе амфик в долг давал что ли????
а в чем мы ему должны помочь, мы должны ему помочь перевезти еще одну партию 50 кг наркоты , или мы должны помочь продать ее в женеве... и откуда у него такая трудная минута появилась, не продавал бы наркоту ,не попался бы, небыло бы у него условки сейчас и не стучал бы он на своих корешей с которыми вместе возил таркоту ,а как трудная минута у него появилась так сразу сдал всех, а мы ему теперь должны помочь.....
нормальный музык он только для тебя одного, он тебе амфик в долг давал что ли????