жал руку и ментам и бандитам говоришь, это и вашим и нашим прислуживал, ментам стучал на бандитов , а у ментов вынюхивал и лизал жопу что бы у него связи были ... не зря ему в женеве морду набили, только почему раньше этого не сделали.
жал руку и ментам и бандитам говоришь, это и вашим и нашим прислуживал, ментам стучал на бандитов , а у ментов вынюхивал и лизал жопу что бы у него связи были ... не зря ему в женеве морду набили, только почему раньше этого не сделали.