В 90-е Караваев был в друзьях с ментами 90-ых. И с бандитами за руку здоровался. И остался жив. Значит пацан был правильный. Жил по понятиям и ребят не подставлял. Вы по аккуратней с выражениями. Чтоб потом ответ не держать.Если ответить сможете.И предъявлять попусту не надо. Да вы ещё и предъявить не можете. А тот кто предъявляет - обзавись- кто ты. И чей будешь?
В 90-е Караваев был в друзьях с ментами 90-ых. И с бандитами за руку здоровался. И остался жив. Значит пацан был правильный. Жил по понятиям и ребят не подставлял. Вы по аккуратней с выражениями. Чтоб потом ответ не держать.Если ответить сможете.И предъявлять попусту не надо. Да вы ещё и предъявить не можете. А тот кто предъявляет - обзавись- кто ты. И чей будешь?