Ну это видно не нарывались на нормальных пацанов.А так по блевали бы. Своей блювотиной и подавились бы.Значит в машине сидел не парень, а тряпка. Который себя не уважает. Просто мало кто видел как ведут себя так называемые крутые парни в полиции. Стучат друг на друга. Слюни глотают и сопли свои.Это они при публике смелые и крутые мачо. А по одиночки паршивые трусливые овцы.Которые идут на любые сделки с полицией.Лишь бы свои шкуры выгородить. И таких нужно просо отстреливать. Чтоб не травли никого. Правильно в 90-е менты делали. Вели отстрел вот таких зажравшихся.
Ну это видно не нарывались на нормальных пацанов.А так по блевали бы. Своей блювотиной и подавились бы.Значит в машине сидел не парень, а тряпка. Который себя не уважает. Просто мало кто видел как ведут себя так называемые крутые парни в полиции. Стучат друг на друга. Слюни глотают и сопли свои.Это они при публике смелые и крутые мачо. А по одиночки паршивые трусливые овцы.Которые идут на любые сделки с полицией.Лишь бы свои шкуры выгородить. И таких нужно просо отстреливать. Чтоб не травли никого. Правильно в 90-е менты делали. Вели отстрел вот таких зажравшихся.