Ответить на комментарий

Один раз видел как Гриня в дупель пьяный стоял в устьнарве и просто по хамски блевал на чужой автомобиль .. А человек который сидел в нём , ничего не мог сделать .. Ибо шакалы сразу бы его отмутозили ..

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.