Вы действительно считаете что наркоманы сидят на гашише и амфитамине?
На сколько мне известно все эти порошки и таблетки считаются лёгкими наркотиками (хотя безусловно вредными для здоровья и продажу этой дряни надо останавливать), но ведь те кто больны наркоманией употребляют героин, почему не пишут о поимки наркоторговцев героином или их никто не ловит?
Вы действительно считаете что наркоманы сидят на гашише и амфитамине?
На сколько мне известно все эти порошки и таблетки считаются лёгкими наркотиками (хотя безусловно вредными для здоровья и продажу этой дряни надо останавливать), но ведь те кто больны наркоманией употребляют героин, почему не пишут о поимки наркоторговцев героином или их никто не ловит?