Ответить на комментарий

от сумы и от тюрьмы не зарекайся.кто то живет как хочет,а кто то как может.поэтому если ты неудачник,не надо сидеть с пеной у рта и осуждать других.на этом месте когда нибудь можешь оказаться и ты.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.