Да какие 20 лет? Меньше двух лет покатался на лизинговой тачке, а как закрыли - и лизинг платить нЕчем продали в 2 раза дешевле. А номера блатные на форд сиере стоят теперь.
Да какие 20 лет? Меньше двух лет покатался на лизинговой тачке, а как закрыли - и лизинг платить нЕчем продали в 2 раза дешевле. А номера блатные на форд сиере стоят теперь.