Мил человек, а ты в курсе, что этот таксист платит налоги когда те же продукты в магазине покупает? Сам не таксист, но прекрасно понимаю, что если обложить их налогами, то проезд будет стоить не 2 евро, а как минимум 5. И что, думаешь налоговых сборов будет на 0,0001% больше и сразу заживём тут как за морем? Глупости всё это...
Мил человек, а ты в курсе, что этот таксист платит налоги когда те же продукты в магазине покупает? Сам не таксист, но прекрасно понимаю, что если обложить их налогами, то проезд будет стоить не 2 евро, а как минимум 5. И что, думаешь налоговых сборов будет на 0,0001% больше и сразу заживём тут как за морем? Глупости всё это...