Ответить на комментарий

ёмбай, как ты из мест заключения то пишешь?

вот ты и стал козлом отпущения, и лечить тебя будут лет 10, а почему то платить будем мы за то что ты убивал наших детей...
вот ты пожил красиво 20 лет, вот теперь посиди в комнате 2х4 10 лет и подумай, может расскаишься потом...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.