Ответить на комментарий

Вы пишите что травят ваших детей! Да и правильно! В стаде всегда должна быть паршивая овца. Закон выживания. Выживает сильнейший. Если ваши паршивые детки покупают наркоту- значит так нужно . Кто то должен сдохнуть! Значит ваше чадо, никчемное, оно не принесёт никакой пользы в своей паршивой жизни. И подлежит уничтожению. Ведь не все покупают и употребляют эту дрянь-правильно! так что если ваше чадо употребляет, то он и есть паршивая овца. Которой не место в стаде. И вы не сможете повернуть природу в спять. Как бы это не было прискорбно.Кто стремится хорошо жить, делать добро и творить. тот и творит. И живёт. И детей растит. А кто то просто потребляет. Ничего не давая взамен. Так зачем горевать о таких людях. Это паразиты общества. И яне поддерживаю многих . кто печётся о наркоманах. Что их надо лечить и поддерживать. НЕТ не надо. Это стадо- больное стадо общества. И наркоту им насильно по венам не пускали. И глотать и нюхать насильно не учили. Так почему допустим я должен работать и тратить свои деньги на лечении такого вот идиота. БРЕД!!!! На таких надо смотреть по другому. И они сами виноваты в том что ведут такой образ жизни. Они и есть паршивые овцы в большом стаде. Это те кого не воспринимает даже природа. Это мусор.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.